
- В наличии
Штатив IMAGEACE 1881 для фотоаппаратов, камер, телефонов + крепление для телефона и сумкой
1 440 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив IMAGEACE 1881 для фотоаппаратов, камер, телефонов + крепление для телефона и сумкой
Лёгкий и надёжный штатив IMAGEACE 1881 для камеры и смартфона — отличное решение для съёмки фото и видео дома, на улице и в путешествиях. Благодаря телескопическим ножкам и удобной конструкции штатив быстро раскладывается и обеспечивает устойчивость на разных поверхностях.
Характеристики:
Максимальная высота: 188 см
Максимальная нагрузка: до 3 кг
Масса штатива: 1,19 кг
Подходит для большинства зеркальных камер, беззеркалок и смартфонов (при наличии держателя), идеален для съёмки контента, прямых эфиров и видеоблогов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.19 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 447 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1880 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | 1881 |
- Цена: 1 440 ₴




