
-11%
- В наличии
- Код: 26032202
Штатив-монопод Ulanzi MT-44 White 150см селфи-палка с креплением для телефона и камеры
1 199 ₴
1 069 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив-монопод Ulanzi MT-44 White 150см с креплением для телефона и камеры
Штатив-монопод Ulanzi MT-44 – идеальный инструмент для фото- и видеосъемки.Регулируемый зажим совместим с большинством смартфонов и камер с резьбой 1/4".Шаровая голова вращается на 360° для вертикальной и горизонтальной съемки, делая его универсальным для селфи, групповых фото и видеоконтента.
Основные характеристики
- Тип: Штатив-монопод
- Бренд: Ulanzi
- Назначение: Для фотокамер и смартфонов
- Максимальная высота: 1500 мм
- Минимальная высота: 340 мм
- Тип платформы: Фиксированная с резьбой 1/4", держатель для смартфона
- Тип штатива: Настольный/телескопический
- Минимальная ширина устройства: 60 мм
- Максимальная ширина устройства: 80 мм
- Максимальная нагрузка: 1.5 кг
- Управление: Механическое
- Тип крепления: Холодный башмак, резьба 1/4"
- Материал корпуса: Алюминий/пластик
- Цвет: Белый
- Размеры: 325 х 70 х 70 мм
- Вес: 422 г
Преимущества использования
Легкая и прочная конструкция для путешествий, универсальное крепление для камер и смартфонов, вращение 360° для креативных кадров, телескопическая высота для разных сценариев съемки, крепление для микрофонов и света, надежное удержание и стабильность при съемке.
Комплектация
- Штатив-монопод Ulanzi MT-44
- Документация
Заказывайте штатив Ulanzi MT-44 White на нашем сайте и получайте стабильные и креативные кадры в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Вес | 0.422 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 325 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 069 ₴








